О II Всероссийском форуме «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка»

12 Марта 2024
О II Всероссийском форуме «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка»

С 10 по 12 апреля 2024 года в городе Сургуте Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при поддержке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» проводит II Всероссийский форум «Инклюзивная школа. Успешность каждого ребенка» (далее – Форум).
На Форуме будут представлены результаты деятельности сообщества Форума в межфорумный период, обсуждаться вопросы, связанные с непрерывностью инклюзивного образования, разработкой программ социализации, адаптации и обучения, основанных на осознанном подходе к самоопределению, самоидентификации и самореализации каждого ребенка на всех этапах развития. Ключевой темой Форума станет транзитное планирование.
К участию в работе Форума приглашаются представители социального блока органов власти и их подведомственные организации, социально-ориентированные некоммерческие организации, заинтересованного бизнеса и семьи с особенными детьми.
Подробная информация о Форуме и порядке регистрации размещены: https://инклюзивнаяшкола.аси.рф/